The Vampire Diaries|Effect déjà vu

Объявление

Мы возобновились!!!!!!! http://vampdiaries.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » Акции » Action #1 "Canon"


Action #1 "Canon"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем известно, что каноны это фундамент ролевой, на которой она держится.
Так что этот фундамент надо закреплять.
Так закрепим же фундамент канонами, дорогие игроки и займём их.
Взамен вы получите несколько плюсов в профиль, графические подарки (по желанию) и конечно же море любви от администрации.

Роли:
Elena Gilbert|Елена Гилберт
Catherine Pierce|Кэтрин Пирс
Isobel Flemming|Изобель Флемминг
Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
Damon Salvatore|Деймон Сальваторе
Bonnie Bennett|Бонни Беннет**
Jeremy Gilbert|Джереми Гилберт
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс
Matt Donovan|Мэтт Донован*
Jenna Sommers|Дженна Сомерс
Tyler Lockwood|Тайлер Локвуд
Alaric Saltzman|Аларик Зальцман*
Kelly Donovan|Келли Донован
Sheriff Elizabeth Forbes|Шериф Элизабет Форбс
Carol Lockwood|Кэрол Локвуд
Johnathan Gilbert|Джонотан Гилберт*
Amber Bradley|Эмбер Брэдли
Tina Fell|Тина Фелл
Emily Bennett|Эмили Беннет - призрак
Vanessa|Ванесса (фамилия на выбор)
Mason Lockwood|Мэйсон Локвуд*

*  - ТРЕБУЮТСЯ.
** - требуются активные персонажи на роль, которые обещают интересную игру

Анкета на канонов (заполнять в этой теме):

1. Имя персонажа:
...

2. Возраст персонажа:
...

3. Пробный пост:
(на любую тему, ну или с другой ролевой. Но он должен быть именно ваш!)
...

4. Связь с вами:
(ЛС не принимается)
...

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Возраст персонажа:[/b]
[i]...[/i]

[b]3. Пробный пост:[/b]
[i]...[/i]

4. Связь с вами:
[i]...[/i]

0

2

1. Имя персонажа:
Damon Salvatore

2. Возраст персонажа:
174

3. Пробный пост:
Кристофер проснулся слишком рано. В его окно еще не падали лучи раннешнего солнца, а значит утро только начиналось. Парень немного повалялся в постели, размышляя о грядущем дне. Да, он знал что день будет очень интересным, его ожидает множество знакомств и ярких впечатлений. Но, было одно "но". Сегодня он должен был покинуть родной дом, родной Сиэтл , а значит на долгое время разлучится со своей девушкой Верджинией. Ему конечно было очень грустно, но он знал, что дядюшка Джеред, приложил много усилий чтобы Крис учился в самом престижном университете мира. Парень, мог бы еще полчаса быть погруженным в свои мысли, если бы не звук падающих коробок от DVD дисков. Это его крыса Эсмеральда, как всегда, ночью ускользнула из клетки и забралась на компьютерный стол.
Крис поднялся, одел старые джинсы, после чего долго ловил Эсмеральду, посадил ее в клетку, предупредивши ее, что если она еще раз будет устраивать побеги, то скормит ее коту его старшего брата Макса. Парень, спустился вниз по лестнице, ожидая что все уже спят, но сразу же ощутил запах горячих котлеток, и аромат только что испеченного пирога со сливами.
Привет, мамуль, сказал Крис, и громко чихнул.
Будь здоров, сыночексказала мама Сьюзи, ты почему так рано встал? Еще ведь пол шестого.
Та что-то не спиться, все не знаю, все ли я собрал для поездки в универ. Не забыл ли никаких документов, все ли футболки собрал, ведь теперь я тебя мамуль понимаю, когда ты просила меня все класть на свои места и придерживаться порядка в комнате
Да, да, мась. Я тебе говорила, ты не переживай, я все положила в твою дорожную сумку. И еще у меня к тебе один вопрос. Ты отдашь кому-нибудь эту ужасную крысу, или мне избавится от нее самой?
Ты что, мамуль. Эсмеральда поедет в универ со мной. Для нее там, будет куча работы. Надо же будет попугать девчонок, с ее помощью выманивать готовые домашки у ребят.Сказав это, Крис громко засмеялся.

4. Связь с вами:
414133056

Отредактировано Damon Salvatore (2010-08-11 00:21:56)

0

3

Damon Salvatore написал(а):

напомните сколько х)

ну насколько ты хочешь чтобы он выглядел?xD и прибавь к этому ещё 150 лет хД
Как исправишь, будешь принят.

0

4

готово

0

5

Damon Salvatore
а реальный забыл указать хД ну ладно принят x)

0

6

1. Имя персонажа
Isobel Flemming | Изобель Флемминг

2. Возраст персонажа
32 года

3. Пробный пост
Найти выход оказалось просто, стоило лишь следовать за людьми, целеноправленно идущих куда-то. Хотя первая парочка, за которой я пошла, направилась к бару. Я устояла перед заманчивым предложением угоститься ещё одним бокальчиком шампанского - ещё один - два, и опять как в прошлый раз окажусь в объятиях красивого мужчины, но при этом станет ясно, что вижу его впервые. Нет, не стоит считать меня алкоголиком, я не такая. Просто иногда разрешаю себе расслабиться и хоть что-то позволить сделать вопреки морали. Словно вызов то ли самой себе, то ли привычному раскладу жизни, умело состряпанной моим отцом для меня.
Выход оказался не далеко от места, где я стояла, можно было даже почувствовать как тоненькие струики воздуха просачиваются сквозь двери, даря очередной глоток жизни.
Не мешкаясь, я вышла из зала, немного прошлась и оказалась в одном из коридоров. Если же до этого везде были люди, то этот коридор выглядел странно безжизненным и старым. Хотя сейчас мне до этого не было абсолютно никакого дела. Чем меньше людей, тем лучше, тишина завораживала, я даже забыла как нужно дышать. Конечно, звуки музыки доносились и до этой части постройки, но тут они были лишь тихим эхом, и мои уши были за это весьма благодарны.
Мне нравилось стоять тут, и я решила, что не стану сильно торопиться на вечеринку. Моя рука продолжала что-то сжимать. Ах, да, свиток, который мне дали ещё минут тридцать назад, до сих пор был у меня в руке, а я даже не удосужилась его развернуть! Странно, что он не оказался в мусорке раньше, потому что написана на бумаге была какая-то ерунда. Тут же тысячи людей, как мне понять, какой мужчина в костюме ворона мой?!

4. Связь с вами
420416791

+1

7

+1

8

Isobel Flemming
Stefan Salvatore
приняты)

0

9

1. Имя персонажа:
Bonnie Bennett|Бонни Беннет

2. Возраст персонажа:
17 y.o.

3. Пробный пост:
Ей не нравилась эта улыбка, с которой он взялся за локоть её руки, Клетка захлопнулась, она в ловушке. Эва непроизвольно сделала шаг назад и попыталась выдернуть локоть, но не вышло. Огляделась по сторонам. ещё больше убедившись, что находится в безвыходной ситуации, если только… нет, слишком много людей, И Дэмиен, пусть и не значительно но всё же по вампирским меркам старше и сильнее. Вздрогнула, когда рука мужчины начала подниматься вверх по локтю, прошлась по шее и благодаря одному почти не уловимому движению, теперь она вынуждена смотреть ему в глаза, сохраняя молчание, она старалась выглядеть беспристрастно.  Ещё одну проблему являл собой кустарник за её спиной.
- Дэмиен, тебе не кажется, что ты заигрался? – вопросом на вопрос ответила Эва, делая попытку сделать шаг в сторону, но мешала всё ещё находящаяся на шее рука, пришлось остаться на месте.  Она посчитала, что в её положении лучше не отвечать на чётко поставленный вопрос, ответ, который она заранее приготовила предугадывая вероятность этого вопроса, мог не понравится Гилберту, а её положении и вовсе было лучше промолчать, но это ведь Эва, она никогда не могла молчать когда к ней обращались. 
- Я не виду никаких игр – яростно возразила блондинка, удивлённо воззрившись на мужчину.   – И уж поверь, мне не нужно что бы ты что либо поддерживал, а наш разговор с Нэйтаном, это наше сугубо личное дело, его отъезд так же является его решением и ты… - она посмотрела Дэмиену в глаза и замолчала, глубоко вздохнув, стоит признаться за сегодняшний день она перенесла много стрессов, а за последний час оказалось что она ещё может и чего то бояться. Например сейчас её пугал Дэмиен, несколькими минутами ранее это делал его брат. Во взгляде проскользнуло, что-то близкое к опасению, но очень скоро ему на замену пришло замешательство, удивление и рассеянность, сменяющие друг друга. Дэмиен ещё больше сократил расстояние между ними, Эва была вынуждена приложить все усилии и буквально вжаться в стену кустарника. Он был столь близка, что она чувствовала лёгкий запах его парфюма.  Догадки Дэмиена были верны, и каждая догадка, яркой вспышкой удивления отражалась в её глазах.
- Зачем столько вопросов, если ты и так всё прекрасно знаешь. – Она не без интереса заглянула в глаза мужчины. – Все твои вопросы сами отвечают за себя. Да он во Фриско, И да случилось, его клуб подвергся нападению и сгорел. – Она упёрлась Дэмиену ладонями в грудь и приложила все свои усилия, чтобы отстранить его от себя на безопасное расстояние. Она боялась находится с ним на столь маленьком расстоянии, не потому что боялась его, боялась самой себя. – Ты не мог бы убрать руку с моей шеи? – тихо спросила Эва, посчитав это намного лучше любой просьбы.  – И да я приехала сказать именно это. – голос всё ещё оставался спокойным, но стоило Дэмиену задать свой второй вопрос, как Эва вновь вспылила. Громко хмыкнув, она недовольно смотрела на мужчину. – Я прекрасно это знаю. Ты думаешь, я не убеждала его, что это опасно, и что он не должен ехать один. Я думала он возьмёт хотя бы меня. Но, твой брат весьма упрям. – С полным негодованием она окончила свою речь. – И я не думаю, что мне есть, о чём рассказывать, ты обо всём успешно догадался сам.  А теперь если ты отойдёшь немного в сторону, я смогу беспрепятственно пройти. –Она скрестила руки на груди, нервно покусываю нижнюю губу, и смотря в сторону, она ожидала что ей освободят дорогу. Затем снова посмотрела на Гилберта, взглядом полным недовольство вздёрнула бровки. – Ну так я смогу пройти? Или есть ещё какие то моменты которые тебя интересуют?  - Она сверлила внимательным взглядом мужчину, решив, что про паром узнает на пристани.

4. Связь с вами:

+1

10

Bonnie Bennett
принята. добро пожаловать!

0

11

1. Имя персонажа:
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс

2. Возраст персонажа:
17

3. Пробный пост:
Пост с ролевой по сумеркам.

Вдох, выдох. Вокруг слышно было только дыхание, как у маленькой беспомощной птички, прерывистое и неравномерное. Эванджелин лежала на больничном столе,  она чувствовала его холод спиной, вокруг девушки было все белое, свет больно резал, привыкшие к темноте глаза, руки вытянуты по телу, её показалась это очень неудобным положением, она несколько раз поворочались, но сдвинутся с места её помешало, то что её руки и ноги были закреплены ремнями, она дернулась и освободилась от этих оков. Девушка чувствовала себя не так как обычно, что-то изменилось, чувство жажды и другие странные ощущения тревожили её. Но больше её волновало где она, и как она здесь оказалась.
Где я? Что здесь происходит? Как я тут оказалась? Почему я была закреплена здесь?
Вопросы так и сыпались из головы Эвы. Она одним моментом встала со стола, белокурые волнистые волосы опустились на лицо. Эванджелин посмотрела на свою руку, кожа казалась на много бледнее чем обычно, но она не стала обращать на это особое внимание, решила что это игра яркого света в комнате. Она подошла к двери, та оказалась заперта снаружи, девушка толкнула дверь ещё раз, ты вылетела с петель.
Что за хрень? У меня уже начались галлюцинации наверно?
Но она не спешила выходить, вначале оделась, в те вещи которые весели на стуле, и были признаны ею как свои.
Эва наконец вышла в больничные коридор, там было пусто, не одного живого человека.
-Тут кто нибудь есть? Отзовитесь...мне страшно... -она действительно напугалась, пятнадцатилетняя девушка одна, в непонятном здание. Вскоре она дошла до двери ведущей на улицу. Было похоже, что на улице, уже где-то полдень, солнце сильно просвечивало через маленькое окошко около двери. Эванджелин  толкнула дверь, она чуть открылась, но девушка сразу отпрянула, её кожа заблестела, как алмазы.
Ну это уже слишком. Так не может быть...Что же со мной?

4. Связь с вами:
355640632

0

12

Caroline Forbes
Это вы придерживали роль?

0

13

Elena Gilbert
да я)

+1

14

Caroline Forbes
Приняты. Добро пожаловать!

0

15

1. Имя персонажа:
Jenna Sommers|Дженна Сомерс

2. Возраст персонажа:
эм...24 года.

3. Пробный пост:
«И кто сказал, что кофе бодрит? Чушь полная, если не собачья» - устало думала Кристен, положив голову на сиденье. Девушка закрыла глаза, настраиваясь на веселую ночь, ведь предстоит улыбаться, разговаривать и смеяться без остановки. Нельзя никому показывать того, что ты устала, но Крис и сама не жаловалась. Она была трудоголиком, и вообще очень терпеливой особой, которую сложно вывести из себя. Но если это все-таки случилось, то лучше отойти подальше. Девушка открыла глаза, и сквозь тонированные стекла нанятого черного Мерседеса стала рассматривать проезжающие мимо дома.
- Приехали, - коротко оповестил водитель и искусно припарковал автомобиль среди сотни таких же дорогих и красивых.
- Спасибо, - Стюарт нервно поправила волосы, что уже было привычкой, глубоко вздохнула и натянула улыбку, прежде чем выйти из машины. На улице была ночь и немного холодновато, а Крис была в коротеньких шортах, поэтому девушка сразу поспешила внутрь. Надевать платье ей не хотелось, поэтому она и оделась, как любила: просто и удобно. Хоть и знала, что будет сильно отличаться от других представительниц прекрасного пола.
Внутри ее ничего так сильно не поразило. Такая же толпа, как и везде, которая давит на мозги, отчего слезы на глаза наворачиваются. Вроде защитного рефлекса, но Кристен привыкла к толпам фанатов «сумеречной саги», и умело держалась. Ее взгляд быстро скользил по присутствующим. Роберт и Меган, что ж… На них она даже не задержалась, вообще не хотелось об этом думать сегодня, ведь она только настроилась на нужный лад. Кому-то она махала рукой, кому-то улыбалась или кивала, и вдруг заметила Джексона. С ним неплохо было бы поболтать, ведь его компания никогда не надоедает. Стюарт старалась подойти как можно незаметнее, чтобы напугать парня, но не получилось. Тот сразу заметил ее.
- Привееет, - девушка быстро обняла Рэтбоуна, как бы приветствуя. – Чего один пьешь тут? Без меня тусуешься? – Крис театрально надула губки, а затем улыбнулась.
- Знаешь, с такими темпами тебя никто не купит. Только если я, – пошутила Кристен, а для большей достоверности еще и подмигнула. Затем она взяла бокал мохито, не пить же другу в одиночестве?

4. Связь с вами:
381538285

+1

16

Jenna Sommers
Приняты. Добро пожаловать!

0

17

1. Имя персонажа:
Jeremy Gilbert

2. Возраст персонажа:
16 у.о.

3. Пробный пост:
от лица Деймона, правда.
Ему всегда нравилось дразнить Елену-  их перепалки чаще всего заканчивались дракой, ведь переспорить его или ответить что- нибудь стоящее ей никогда не удавалось- обычно она делала вид, что оглохла.
- Знаешь, дорогая, твой единственный минус состоит в том, что с тобой скучно вести беседу.- усмехнулся он, и тут же оказался отброшен и прижат в противоположную стену гостиной. Та в ответ жалобно загудела, но обваливаться вроде не собиралась, и слава богу- ему нравился этот дом, и не хотелось вновь объяснять строителям, что здесь произошло- ну подумаешь, сцепились два вампира- одному перевалило за пятьсот, другому- за двести- это всё так, мелочи жизни.
Сейчас же Елена опять пыталась показать, чьи в доме тапки- Деймону же только это и надо было- между прочим, замечательное средство для пробуждения по утрам- прекрасно заменяет кофе.
- И это всё, на что ты способна, детка?- насмешливо проговорил он, прижатый к стене сильными руками Елены и даже не сопротивляясь. А зачем? Быть зажатым красивой девушкой- вампиром к стене- чего ещё может пожелать парень?
- Да ты как никак изнасиловать меня собралась- я так и знал, что надолго тебя не хватит.- рассмеялся он. – И не надо сверкать на меня своими глазами- лучше поговорила со мной- вот о погоде, например. А то слова от тебя не дождешься, ни плохого, ни хорошего.- усмехнулся вампир. В следующий момент он уже летел, сбивая на своём пути столы и прочую рухлядь к противоположной стене- она опять загудела, но напор выдержана.
Деймон уселся у стены и, вытянув ноги, принялся показно стонать, что Елена явно приняла за чистую монету.  Теперь же гостиная выглядела так, как будто по ней прошёлся ураган- везде деревянные щепки от разлетевшегося вдребезги стола, осколки, какие- то неизвестно откуда взявшиеся тряпки и пух от порвавшейся подушки, который разлетелся и благополучно осел на волосах Елены.
- А знаешь, тебе никто не говорил, что наглость- второе счастье? Что касается мозгов- милая, ну зачем они мне, ведь у меня есть ты. Зачем же утруждать себя и думать самому, когда для этих целей у меня есть кое- кто другой? И ещё- расскажу тебе один маленький секрет,- он заговорщически огляделся по сторонам, и поднёс руку ребром, прислонив её к губам.- Ты не убьёшь меня, потому что я нужен тебе, иначе сделала бы это уже очень давно, ага. – произнёс он громких шёпотом.
- Блин, мои любимые часы- нафига сломала? И вообще, Елена, тебе пора лечить нервы- или это я   тебе их так расшатал?- сделав наивное лицо, поинтересовался он.
- Решила убраться- правильно, это дело полезное.- усмехнулся он, продолжая сидеть, прислонившись спиной к стене, и наблюдать за движениями Елены. Получив весь собранный ею хлам в своё полное распоряжение, от шутливо отсалютовал.
- Да им нет никакой разницы, бардак тут или порядок- они всё равно умирают после встречи с тобой. Ты у нас прямо чёрная вдова какая- то.- усмехнулся он, поднимаясь на ноги и глядя вслед уходящей девушки.
- И, дорогая, я- не неприятность, я лучшее, что могло случиться с тобой в твоей жизни! - с сарказмом в голосе произнёс он, запульнув какой- то тряпкой в след уходящей Елены. Как ни странно, после этого она не вышла из комнаты, чтобы ещё раз проверять его телом крепость стен, и Деймону стало скучно. Он сел на кресло, закинув ноги на столик, что дышал ладаном- да, опять придётся менять мебель…

4. Связь с вами:
кину в лс принимающему админу.

Отредактировано Jeremy Gilbert (2010-08-11 21:18:58)

+1

18

Jeremy Gilbert
Принят. Добро пожаловать!

0

19

1. Имя персонажа:
Damon Salvatore

2. Возраст персонажа:
28/175

3. Пробный пост:
Красная спортивная машина припарковалось на одной из узких улочек Вольтерры. Из автомобиля вышел молодой человек ,на вид лет-таки 30, он был спокоен, уверен в себе, красив. Его зовут  Деймон Сальваторе. Парень направился медленным ,прогулочным шагом вниз по улице. Он рассматривал дома, которые возвышались над ним.
Хм..почти ничего и не изменилось спустя..ммм..40-50(?) лет- по центральным улицам Волтерры прогуливался "молодой" вампир, прогуливался так,как делают это тысячи ,десятки тысяч людей-туристов. В принципе, для Италии вампир-это не новость. Эта страна является одним из эпицентров "вампирской активности".
Деймон надел солнезащитные очки на глаза. Хоть и кольцо его спасало от губительных лучей палящего солнца, но глаза плохо переносили дневной свет. Сотни туристов на улице, которые шумели, радовались, фотографировали. Столпотворение. Даже среди этой яркой толпы Деймон выделялся. Женщины видели его издалека, будто Сальваторе шел с красным флажочком и кричал: "свободная касса". Девушки провожали его взглядом и одаривали обворожительными улыбками. Деймон отвечал им, т.к. он любил женщин в принципе, в общей своей массе. Для него не было разделения, вот эту зовут Керлайл, эту Мелани, эту Линдси. Они все были одинаковы. иногда для секса,иногда для пищи,а иногда для того и другого.
Но была одна, о которой он старался не думать и не вспоминать,поиски которой он закончил несколько лет назад. Имя Кетрин он уже не произносил несколько лет и уже смирился с тем,что ее нет рядом.
Деймон медленным шагом направлялся к бару,чтобы выпить пару-тройку стопок текилы.

4. Связь с вами:
369913918

+1

20

/Damon Salvatore/
Принят. Добро пожаловать!
P.S. снимаю чёрточки с ника

0

21

Bonnie Bennett
Принята. Добро пожаловать!

0

22

1. Имя персонажа:
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс

2. Возраст персонажа:
17 лет.

3. Пробный пост:
С ролевой по Сплетнице, если не возражаете. Взяла бы от Кэролайн, да раньше играть ее не приходилось)

Шофер что-то забурчал в ответ, но она не хотела его слушать. Сам виноват, что машина с неполадками. Мало того, что не смотрит, сколько пассажиров собирается принять, еще и на таком такси возит... Бедная Маделайн, если он на это время уже поставил тикать счетчик. Но на сочувствие и разбирательства тратить время не хотелось. Тем более, что Кэтрин уже собиралась поймать новое такси все-таки доехать до своей квартиры. За этим чертовым мобильным.
Поэтому блондинка повернулась. В не самый удачный момент и слишком резко. Или слишком неожиданно. Хотя неожиданностью скорее была налетевшая на нее темноволосая девушка. И почему я ее не заметила боковым зрением? - успела подумать Тэйлор, на автомате делая небольшой шаг назад. Очень вовремя его делая, потому что у девушки в руках был кофе, который, конечно же, упал, перекувырнувшись в воздухе. И если бы Кейти не сделала этот необходимый шаг назад - кофе оказался бы не на асфальте, а на ее платье. Может, платье-то было не жалко, но из-за этого бы точно пришлось вернуться домой, а так у нее была возможность передумать по дороге в такси.
Кэт кратко посмотрела на лужицу кофе у ног, отступив еще не намного, после чего уже решила рассмотреть брюнетку. Та залилась краской и тут же начала извиняться. Ее голос звучал так... мило. Такой располагающий к себе голос, в нем не слышалось ни грамма фальши, всем своим звучанием он доказывал, что девушка действительно испытывает некое чувство вины из-за случившегося. Из-за этого голоса Тэйлор даже забылась и улыбнулась, как она улыбается редко - полностью, давая всем лицезреть выделяющиеся при улыбки щеки. Потом, если она вспомнит, она будет себя ненавидеть за это, как ненавидела каждый раз фотографии из детства или случайно замеченное отражение в зеркале, когда дома, находясь в одиночестве, она не стеснялась улыбок и своей внешности. Но сейчас... сейчас она просто улыбнулась и заговорила в ответ:
- Ничего страшного, все в порядке, правда. Ты сама-то не ушиблась, не облилась?
Кейти захотелось сделать что-нибудь хорошее для этой девушки, чтобы та не выглядела так... виновато? Или растерянно... нет, скорее даже просто нерадостно. Идея пришла в голову внезапно и, как хотелось бы, вовремя.
- Я Кейти. И если ты сожалеешь о своем кофе, то могу показать, где подают, наверное, лучший кофе во всем Нью-Йорке.
И да, блондинка все еще улыбалась, хотя, может, уже и не так сильно. Не приученное к улыбкам лицо быстро старалось вернуть свое состояние в обычное.

4. Связь с вами:
572242132

0

23

Caroline Forbes
принята. Добро пожаловать!

0

24

1. Имя персонажа:
Bonnie Bennett|Бонни Беннет

2. Возраст персонажа:
17 y.o.

3. Пробный пост:
пост написан мной,но взяла с другой ролевой,где играла за всеми известную Изабеллу Свон
С самого начала дня очень странные мысли приходили в голову Изабеллы Свон.Думаете очередные бредовые идеи?!Нет.Что-то подсказывало человеческой особе,что сегодня настал тот самый страшный день,который есть в жизни каждого.Объяснения этому не было. Возможно до жути нелепая ситуация в доме Калленов.Не помня как,Свон добралась до школы. И вновь она видит его- своего Бога. Эдвард Каллен.Тот,из-за которого следовало жить дальше.Или же умереть. Набрав в лёгкие побольше воздуха,Беллз шагнула вперёд,сжимая руки в маленькие кулачки.
-Эдвард…Привет..-прошептала она, подняв глаза на Каллена и слегка улыбнувшись. Сегодня явно было что-то не так. Огромная  ледяная пропасть возникла между ними. Белла продолжала неуверенно топтаться на месте, смотря непонимающими глазами на того, кого любила больше своей глупой и бесполезной жизни.
-Может..пройдёмся?..-еле слышно проговорил он
В ответ Белла коротко кивнула и поплелась вслед за ним, переодически спотыкаясь и держа руки в карманах.
Эдвард остановился. Он повернулся лицом к Белле. Она не понимала ,что происходит. Но чувствовала, что не к добру всё это. Подняв карие глаза на него, она хотела что-то сказать. Но Каллен опередил её.
-Мы уезжаем из Форкса, -его лицо было настолько безразличным и холодным, что сердце сжалось от  боли.
-М-м-м…Это..неожиданно..Мне нужно как-то предупредить Чарли..Только..-Белла пыталась справиться с бурей эмоций и мыслей, нахлынувших на неё.
-Белла…Мы -это я и моя семья…-прошептал Эдвард, всё так же глядя на неё холодными и безразличными глазами.
Всё. стоп. Время остановилось. Всё остановилось. Это звучало, как приговор. И самое страшное, что его нельзя было избежать. Сердце разрывалось на части Вдох. Выдох. Вдох . Выдох. Белла пыталась справиться с подступающими эмоциями и слёзами.
-Я могу поехать с вами?! –неуверенно прошептала она, глядя куда-то в пустоту, которая возникла между ней и Эдвардом.
-Нет, Белла. Мой мир не для тебя, -чётко проговаривая каждое слово, сказал он.Воздуха в лёгких явно не хватало. Ещё один вдох.
-Это из-за Джаспера?!Да?..Эдвард, не надо. Это же такая мелочь…-голос дрогнул.
-Нет, Белла…Просто..ты..мне не пара…
Всё в одну секунду оборвалось. Всё,что было так дорого ей, так незаменимо .Всё, из-за чего она могла бы отдать свою жизнь, всё рухнуло. Она закусила губу и почувствовала вкус крови на языке. Но даже боли не было. Её перекрывала огромная пустота в сердце, которое было разбито вдребезги.
-Тогда..это всё..меняет…-девушка вновь посмотрела на Эдварда, пытаясь найти в нём хоть капельку той теплоты и нежности, которая была в нём до этого. Но ничего. Бесконечный лёд и холод.
-Надо было сделать это ещё раньше..-вздохнул он, -Можно тебя попросить об одолжении?!
-Да, конечно!- для него она могла сделать всё, что угодно.Пусть даже придётся умереть.
-Не натвори глупостей !Думай о Чарли! Ты нужна ему…-сквозь зубы проговорил он.
Белла лишь коротко кивнула и сглотнула, пытаясь избавиться от подступающего к горлу кома.
-Взамен я обещаю тебе, что больше ты меня никогда не увидишь…
-Нет..Эдвард..не надо..-она закрыла глаза и мотнула головой. Может это сон? очень плохой сон. Но нет..Это было всё таким реальным. И вот он подошёл к ней и поцеловал в лоб. Последний раз…
-Эдвард..стой..-прошептала она, открыв глаза. Но увы..Его уже не было. Он исчез! Навсегда!
-Эдвард!!!-завопила она. В ответ лишь колючая тишина. Сорвавшись с места ,она побежала вслед за ним. Господи! Она до сих пор ощущала его запах на своей коже, в воздухе..Везде.
-Эдвард! -ещё раз крикнула она. Но разве это помогло?!...Такое ощущение, будто сердце вовсе не было. На его месте образовалась огромная зияющая дыра. Боль..боль..боль..И ничего больше. Слёзы хлынули ручьём из глаз девушки. В это момент хотелось умереть. Навсегда. Чтобы никто не нашёл её никогда. Зачем жить?!тот, ради кого она жила исчез из её жизни ,оставив за собой  огромную дырку в области сердца. И снова недостаток кислорода. Белла судорожно открывала рот, жадно глотая воздух. Руки опять сжаты в маленькие кулаки. Неизвестно, сколько она бродила по лесу. Но уже темнело.
Нет, это всё сон..Эдвард, пожалуйста, вернись и скажи мне, что это кошмар! Прошу тебя…-внутренний голос разрывался от истерики. Ноги не держали ,и поэтому вскоре на споткнулась и упала на холодную и мокрую землю. Подняться не было сил. Сжимая в руках опавшие листья, Белла всё так же плакала. Медленно она проваливалась в пустоту. В тёмную холодную пустоту. Возможно это и называют смертью. Только не тело умирало, а душа. Не было ни единой капли надежды на счастливый конец. Конец настал. И далеко не счастливый. Веки отяжелели. Всё смешалось. Реальность была похожа на сон, а сон на реальность. Слабый и нечёткий шорох послышался где-то рядом. Два сверкающих глаза. Тёмный силуэт. Тёплое дыханье. Не было сил понять, что это было.
Наконец она попыталась открыть глаза, но всё расплывалось и было в лёгкой дымке. Лишь одно она почувствовала. Кто-то нёс её обмякшее тело на руках. Жар исходил от него, как от раскалённой печки. Мелкая дрожь пробежала по её телу. Приложив руки  к его обнажённому торсу, она почувствовала облегчение.
Более тяжёлые шаги послышались где-то рядом, и Беллу передали в чьи-то другие руки. В родные руки.
Чарли…-подумала она.
-Спасибо ,- проговорил отец кому-то.
Но на всё происходящее Белле Свон было наплевать. Ровным счётом как и на свою собственную судьбу. Лучше бы её бросили умирать там…Ведь без разницы где…Без Эдварда жизнь превратилась в кошмар,который не кончался..Никогда.

4. Связь с вами:
602506065

0

25

Bonnie Bennett
приняты. Добро пожаловать!

0

26

1. Имя персонажа:
Tyler Lockwood|Тайлер Локвуд

2. Возраст персонажа:
18 лет

3. Пробный пост:
Был вечер, Стефан возвращался домой, как ему пришло сообщение от Елены..

Стефан..Прошу приди ко мне в гости...Моя тетушка снова жаждет тебя увидеть...  Елена*люблю*

Стефан улыбнулся ее словам о тетушки и спрятав телефон в карман он метнулся к дому Гилбертов. По дороге он увидел магазинчик с цветами и купил пару "букетиков" с  убийственным количеством роз в каждой и продавщица этому была очень рада. Стефан подходил к дому любимой и прислушивался к голосам в доме.
Елена
Подумал вампир про себя. Сердце заколотилось еще сильнее, при звуке ее  голоса. Выйдя из сада он услышал как кто-то открывает дверь и  выходит, дойдя до двери он заметил два целующихся силуэта.
Опять Джереми кого-то приволок...Этому парню явно мозги вставить надо..
Но его надежда не оправдались...Перед ним стояло целующаяся Елена и с кем!? С родным братом, Стефан потерял дар речи, он не мог промолвить и слова, только мысли глубоко давили его внутри.
Елена??Я  же ей так верил и зачем она целуется с ним??
Он все еще всматривался  в нее, к его удивлению, парочка его заметила и посмотрела на него.
Стефан?, - сказали они в один голос.
Хорошо хоть мое имя помните
Съязвил он и подойдя к Елене вручил ей букеты. Он страдальчески посмотрел на нее, и посмотрел ей в глаза и что он там увидел? Нет не боли, ни страдания, опуская глаза он тихо произнес...
Медальон, - и посмотрел снова на девушку.
Где он?? Деймон ты неисправим, ты наивен, ты никогда не забудешь ее, и будешь мучать меня, - кричал он. На его крик открыла дверь девушка, Стефан со злобой посмотрел на нее и пришел в шок, перед ним снова стояла Елена, она была с медальоном и как всегда с любовью в глазах. Он посмотрел на другую Елену, и сказал..
Кэтрин?
Деймон стоял и не понимал сам. Он наверно и сам был уверен в том что целует девушку брата. Стефан хохотнул забрал у Кэтрин цветы и пошел к Елене.
Эх..братец и тебя снова надули...Мне тебя жаль.., - сказал он и захлопнул дверь.

4. Связь с вами:
Почта в профиле, рабочая

0

27

Tyler Lockwood
Принят. Добро пожаловать!

0

28

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

29

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

0

30

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for fantastic information I was looking for this info for my mission.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » Акции » Action #1 "Canon"